Адрес

230026, г. Гродно, ул. Славинского, 7

Эл. почта

mail@ggkot.by

Наш телефон

8 (0152) 60 61 49
BelarusianEnglishGermanRussian
Задать вопрос

Государственное учреждение образования «Гродненский областной институт развития образования» сообщает, что 15 мая 2023 года на сайте ГУО «Гродненский областной институт развития образования» начал работу консультационный пункт «Безопасность детей – наше общее дело» (см. карусель баннеров на главной странице сайта).

Специалистам консультационного пункта можно задать любой волнующий вопрос по охране детства, заполнив форму обратной связи.

Консультацию по актуальным вопросам воспитания и охраны детства могут получить не только замещающие родители, специалисты и методисты по охране прав детства, педагоги-психологи, педагоги социальные учреждений образования, но и подростки.

В последнее время среди часто обсуждаемых тем встречаются вопросы, поступающие от лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Специалисты консультационного пункта готовы дать разъяснения о действующих гарантиях по социальной защите детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа.