22 июня учащиеся и педагоги колледжа присоединились к общенациональной минуте молчания – символу глубокой скорби, вечной памяти и бесконечной благодарности тем, кто ценой своей жизни защищал нашу Родину и подарил право будущим поколениям на мирное небо, свободу и независимость.
Мы свято чтим память каждого, кто приближал Великую Победу и погиб в те суровые годы.
Мы помним! Мы чтим! Мы гордимся!





