Сегодня, в День памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, члены первичной профсоюзной организации работников колледжа приняли участие в городском митинге-реквием “И память с нами говорит”, который проходил у памятеого знака “Древо жизни, мемориала “Шталаг – 324”.





