Адрес

230026, г. Гродно, ул. Славинского, 7

Эл. почта

mail@ggkot.by

Наш телефон

8 (0152) 60 61 49
BelarusianEnglishGermanRussian
Задать вопрос

23 февраля страна отмечает праздник – День защитника Отечества. Для некоторых людей этот праздник остался днем мужчин, которые служили и служат в армии или в каких-либо силовых структурах. Тем не менее, большинство граждан Беларуси склонны рассматривать День защитника Отечества, как День настоящих мужчин. Защитников в самом широком смысле этого слова.

В этот день работники библиотеки организовали для учащихся мастер-класс по изготовлению подарочной открытки к 23 февраля. Мероприятие получилось увлекательным, ярким, душевным. Сделать открытки ручной работы пожелали не только учащиеся и сотрудники колледжа, но и ребята, других учебных заведений, приехавшие в наше учебное заведение для участия в областном этапе V Республиканского конкурса профессионального мастерства среди рабочих (служащих), специалистов и обучающихся, получающих профессионально-техническое, среднее специальное, высшее образование по компетенции «Кулинарное искусство».

Оригинальные открытки будут подарены родным людям: дедушке, папе, брату. Ведь подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций как тому, кто этот подарок делает, так и тому, для кого он предназначен.